+7 (812) 388 19 42

Московский проспект 130

+7 (812) 388 56 57

Московский проспект 132

Получить
консультацию

Nobilia-настоящие немецкие кухни с неповторимым характером !

Nobilia-настоящие немецкие кухни с неповторимым характером !

24.05.2022

Как говорится, о вкусах не спорят. Кто-то предпочитает аутентичные материалы, кто-то — лаковый гламур, а кому-то нужен глубокий чёрный с благородной бронзовой отделкой. Nobilia в состоянии удовлетворить любые желания. Даже классические модели адаптированы под современный стиль, сдержанные, без лишних декоров и завитушек. Стоит также отметить, что производитель учитывает и такой нюанс, как рост человека. Тем самым мебель становится действительно желанной и удобной.

Функциональность и эргономичность, пожалуй — то самое главное, что отличает хорошую кухню от просто кухни. Вариативность мебели Nobilia позволяет встроить в неё всевозможную технику от блендера до посудомойки, и тем самым, превратить кухню в потрясающее единое универсальное пространство, которое подстроится под ваши вкусовые привычки, стиль и образ жизни.

К тому же встраиваемая техника позволяет не только сделать помещение эстетичным и убрать лишний визуальный шум, но и значительно сэкономить пространство. Цена народная, качество немецкое. Это и есть девиз и формула успеха кухонь Nobilia. Мы привыкли к тому, что кухонная мебель является самой дорогой и должна отвечать высоким требованиям. Благодаря впечатляющий объёмам серийного производства и полной его автоматизации, Nobilia добилась того, что несмотря на великолепное наполнение, разнообразие отделки, кухни по качеству конкурируют с лучшими мировыми брендами, а по цене — с российскими производителями.

Несмотря на потоковую линию, мебель Nobilia изготавливается с предельной точностью, из экологически чистых и абсолютно невредных для здоровья человека современных материалов, что также говорит в пользу того, что она смело может претендовать на звание кухни мечты.